首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 小瀝源[小瀝源路]
小瀝源[小瀝源路]
途经路线[21条]
281A (九巴)
281E (九巴)
49X (九巴)
65A 特別班次 (新界綠小)
65M (新界綠小)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682C 特別班次 (城巴)
804 (新界綠小)
804A (新界綠小)
808 (新界綠小)
808P (新界綠小)
82P (九巴)
82X (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
90 (九巴)
980A (九巴/城巴)
NA41 (龍運)
香港82X (九巴)公交车路线
濱景花園總站[安景街]-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共18站
濱景花園總站[安景街]
翠湖花園[安景街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
小瀝源報案中心[沙田圍路]
廣源巴士總站
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
小瀝源[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
黄大仙下邨龍逸樓[沙田坳道]
黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
黄大仙警署[彩虹道]
鳳德商場[鳳德道]
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
香港82X (九巴)公交车路线
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)-濱景花園總站[安景街]
共15站
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
黄大仙下邨龍逸樓[沙田坳道]
黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
黄大仙警署[彩虹道]
鳳德商場[鳳德道]
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
大老山隧道收費廣場
小瀝源[小瀝源路]
帝堡城[小瀝源路]
廣源巴士總站
香港駕駛學院[沙田圍路]
愉翠苑[牛皮沙街]
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
濱景花園總站[安景街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7